Закрыть

Добро пожаловать!

Введите, пожалуйста, Ваши логин и пароль

Авторизация

Обеззаражирание воды

На основе хлора, без хлорных препаратов и автоматическая обработка. Подробнее...

SPA бассейны

Оздоровление с помощью СПА бассейнов...Читать далее...

Дополнительное оборудование

Фонтаны и подводные пушки для развлечений в бассейне...Читать далее...

Последние работы

http://all.bassein-spa.com.ua/images/stories/demo//w1.jpghttp://all.bassein-spa.com.ua/images/stories/demo//w2.jpghttp://all.bassein-spa.com.ua/images/stories/demo//w3.jpghttp://all.bassein-spa.com.ua/images/stories/demo//w4.jpghttp://all.bassein-spa.com.ua/images/stories/demo//w5.jpghttp://all.bassein-spa.com.ua/images/stories/demo//w6.jpg

Кто на сайте:

Сейчас 1 гость онлайн

Украинский строительный портал www.promobud.ua

Чистка чаши бассейна. Чистка дна и стен. Удаление посторонних предметов.

Печать E-mail

Чистка бассейна от посторонних предметовРазумеется, что падающие в воду посторонние предметы (листья, ветки) должны убираться. Но это не все, что подразумевается под чисткой бассейна. Как минимум раз в год должна проводиться капитальная чистка. Как правило, это делают весной, до начала купального сезона. Когда чаша пустая, при помощи специальных средств удаляются известковый налет и грязевые отложения. Эта процедура напоминает чистку кафеля на кухне. 

Но и наполненный водой бассейн можно чистить. В таких случаях необходимо удалить налет на стенах по ватерлинии. А грязь, которая скапливается на дне бассейна в виде осадка можно удалять с помощью специального подводного пылесоса, который и моет и чистит поверхность.

 

Сегодня, благодаря разным комплексным средствам по уходу за бассейном, производить чистку стало гораздо легче, чем раньше. Но все же, для периодического обслуживания бассейнов, лучше нанять профессионалов, во избежание механических и других повреждений конструкций. Специалисты нашей компании имеют опыт и необходимые знания в этом деле. Мы готовы помочь Вам.

 

Чистка дна и стенок бассейнаНаши сертифицированные специалисты готовы помочь вам в обслуживании вашего бассейна.

 

Доверьте заботу о Вашем бассейне профессионалам!

ООО "Бассейн СПА Сервис"

Наши телефоны в Киеве:

+38 (044) 592-25-81

+38 (044) 428-31-30 (телефон/факс)

+38 (097) 516-10-16 (круглосуточно)


Наши координаты